Всего 54 машины самосвалов было 17 на сколько меньше было самосвалов чем тракторов


Ответы на вопрос

Отвечает Павлюк Анастасия.
1)54–17=37(т.) всего. 2)37–14=23(с.) Ответ: на 23 самосвала меньше, чем тракторов.
Отвечает Ожгибесова Ксеничка.
На 37 больше было самосвалов , чем тракторов)