Длина огорода прямоугольной формы 80м,ширина 35м. Овощами занято 2240м2,остальная площадь отведена

под ягоды. Найди площаль учатка, занятого ягодами

Ответы на вопрос

Отвечает Горбушина Елизавета.
S=80*35=2800 m2 -площадь всего участка, 2800-2240=560m2 под ягодами