Составь выражения и найди их значения увеличить 5 на3 уменьшить 6 на 4, увеличить 7 на 1, уменьшить

8 на 8

Ответы на вопрос

Отвечает Алібаи Рамазан.
1) 5+3=8
2) 6-4=2 
3)7+1=8
4) 8-8=0