Из 1 кг шерсти можно свезать3 шали или 5 желетов . на сколько больше желетов чем шалей ,можно

свезать из20 кг шерсти

Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Денис.
20×3=60(шал)
20×5=100(жел)
100-60=на 40(жел)
Відповідь : на 40 больше желетов чем шалей.
Отвечает Ковалева Анастасия.
20*3 = 60(шалей)
20*5 = 100(жилеты)
100-60 = 40
отв: на 40 жилетов больше