6a^5*b^5*8a^4*b^8 _______________ =? (2a^2*b^3)^4


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Анна.
 \frac{16 \times 3 \times {a}^{9} \times {b}^{13} }{16 \times {a}^{8} \times {b}^{12} } = 3ab