В зоопарке обезьянам дали 13 бананов и яблок. Бананов 6 штук. Сколько яблок дали обезьянам?как

написать условие задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Боглай Полина.
Дали - 13 бананов и яблок.
Из 13 фруктов всего 6 бананов.
1) 13-6=7 ( яблок ) - дали обезьянам.
Ответ: Дали 7 яблок.
Отвечает Мирошкина Ангелина.
Бананы 6 штук
Яблоки -? 
Всего 13 
13 - 6 = 7 (я)
ответ 7