На книжную полку ставят 6 разных книг.сколькими способами эти книги можно разместить на полке? и

какими???

Ответы на вопрос

Отвечает Глубоковских Дарья.

1.1*2*3*4*5*6=720(Способов)

2.Перечислю 12

1-2-3-4-5-6

2-1-3-4-5-6

2-3-1-4-5-6

2-3-4-1-5-6

2-3-4-5-1-6

2-3-4-5-6-1

3-1-2-4-5-6

3-2-1-4-5-6

3-2-4-1-5-6

3-2-4-5-1-6

3-2-4-5-6-1

....................

Отвечает Матвийчук Оксана.

1-2-3-4-5-6

1-2-4-3-5-6-

1-2-4-3-5-6

1-2-5-3-4-6

1-2-6-3-4-5

1)5*4=20

2)20*6=120

Ответ:120