Выполните деление 27/50:9/25 помогите даю 30 баллов (даже больше!)


Ответы на вопрос

Отвечает Каримова Дарина.
 \frac{27}{50} :  \frac{9}{25} =  \frac{27*25}{50*9} =  \frac{3*1}{2*1} =  \frac{3}{2} =  1\frac{1}{2}