Помогите решить пример плиз.98754-3268(6075+9980-15996):38 ПО действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.
1)6075 2 )16055- 15996 = 59
+9980
---------
16055
3) 98754 - 3268 = 95486
дальше не знаю