вычислите действие 28/33*45/98:25/11


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Артём.
28/33*45/98:25/11=1386/8085
1)28/33*45/98=28*45/33*98=1260/3234=630/1617
2)630/1617:25/11=630*11/1617*25=6930/40425=1386/8085