Решить уравнения 16912÷х=7890-7834


Ответы на вопрос

Отвечает Вовк Ден.
16912:х=7890-7834
16912:х=56
х=16912:56
х=302
Отвечает Байбосунов Самат.
16912/x=56
x=16912/56
x=302