На поле 6 игроков команды ""Луна "" и столько же игроков "Марс" Ждут своей очереди еще 16 игроков.

Сколько всего человек в обеих командах?

Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Андрей.

1) 6+6+16=28(ч)

ответ: в обеих командах 28 человек

Отвечает Тарноруцкая Ангелина.

6+6+16=28 человек

ответ28человек                              это же элементарно