Разность двух натуральных чисел умножили на их произведение. Может ли получиться число 45045?


Ответы на вопрос

Отвечает Воног Алексей.
С числами же может происходить все что угодно!
Ваше произведение 1001 и 45
если принять 45 за разность. то можно составить уравнение:
х*(х+45)=1001
х"2+45х-1001=0
а=1 в=45 с =-1001
Д=45"2+4004= дискриминант положительный.