1)Вычислить значение выражение: 69^2-75^2:44^2-38^2=? РЕШЕНИЕ ТОЖЕ ПИШИТЕ 2)Решить уравнение:

a)(x+1)(x^2-x+1)-x(x-3)(x+3)=64 РЕШЕНИЕ ПИШИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Кишкун Кирилл.
1)некорректно задано, там скобки где то должны быть
2)(х+1)(х^2-х+1)-х(х^2-9)=64
х^3-х^2+х+х^2-х+1-х^3+9х=64
1+9х=64
9х=63
х=7