Рабочие должны были отремонтировать 72 машины за 6 дней fотремонтировали их за 4 дня.На сколько

рабочие перевыполняли задание каждый день?

Ответы на вопрос

Отвечает Бойкова Алина.
72/6=12(м)
72/4=18(м)
18-12=6(м)

если ошибся прости




Отвечает Рамс Катя.
72/4=18(машин) - в день выполняли72/6=12(машин)- в день должны были выполнять18-12=6(машин)Ответ:на 6 машин.