Отношение двух чисел равно 2/13 :9/13 найдите разность этих чисел равна 28


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Николай.
9/13-2/13=7/13 разность в частях
28:7/13=28*13/7=52 одна часть
52*2/13=8 одно число
52*9/13=36 второе