Составь выражения и найди их значения сумма чисел 27 и а приа = 43;0; разность чисел а и27приа

=70;27.

Ответы на вопрос

Отвечает Verner Karina.
Сумма чисел: 27+43=70 это при а=43, при а =0, 27+0=27
Разность: 70-27=43и 27-27=0