Как умножить 7 на 29/30


Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Алина.
7×29/30=(7×29)/30=203/30=6 целых 23/30
Отвечает Тюнина Валерия.
 \frac{29}{30} = 0,96666660,9666666 X 7 =6.7666662