Упростить: 2/1\6-/2\3+3/1\15+4/3\5 / - корень квадратный \ - дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/1\6-/2\3+3/1\15+4/3\5=

=/1\6×4-/2\3+/1\15×9+4/3\5=

5/3\5