Площадь прямоугольника Со сторонами 44 Мм и 7 см Ответ:.......мм


Ответы на вопрос

Отвечает Титаренко Ярослава.
7см=70мм
44*70=3080мм^2
Или 44 мм= 4,4 см
4,4*7= 30,8 см^2
Отвечает Ким Илья.
0.44 * 7 = 3.08см
3.08 см = 38 мм