Найти производную функции у=6х-2sinx-cos x в точке х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Савельев Андрей.
Решение смотри на фотографии
Отвечает Дейнека Анастасия.
Производная: y' = 6 - 2cosx+sinx
y' (0) = 6 - 2cos0+sin0 = 6 - 2*1+0= 4