Срочно даю 20 баллов Масса 1 м³ воздуха 1,29. Определите массу воздуха в вашем классе.(Наш класс

30м³

Ответы на вопрос

Отвечает Охотников Влад.
Т.к. в 1м³1,29, то в 30м³=1,29*30=38,7
Отвечает Martirosyan Ab.
1,29 * 30 = 38,7 - масса воздуха в вашем классе