Помогите СРОЧНО СРОЧНО это с дробями x-4/35=12/35 52/63-x/63=25/63 x/38+14/38=23/38 спасибо!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Белоус Маргарита.
X-4/35=12/35
x=12/35+4/35

x=16/35
52/63-x/63=25/63
x=52/63-25/63
x=27/63
x/38+14/38=23/38
x=23/38-14/38
x=9/38