Решите уравнение: 8/13*2(цел.)8/9(x-2)(-4.5)=-16 Ответ, пожалуйста, развернутый.


Ответы на вопрос

Отвечает Власик Макс.
Потерял x, в общем в 3 строчке должно быть:
8/13(-13x+26)=-16
-8x+16=-16
8x=32
x=4