УРОВНЕНИЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОЛНОСТЬЮ 4*x-29=31 16*(24-x)=256


Ответы на вопрос

Отвечает Константинов Владислав.

Ответ:

4*x-29=31                                   16*(24-x)=256

4x=31+29                                    24-x=256/16

4x=60                                          24-x=16

x=60/4                                          x=24-16

x=15                                              x=8

Пошаговое объяснение:


Отвечает Сидоренко Дарья.

Ответ:

х=15  х=8

Пошаговое объяснение:

4*x-29=31

4*х=31+29

х=60/4

х=15


16*(24-x)=256

24-х=256/16

х=24-16

х=8