175 плюс икс минус 37 равно 108


Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Татьяна.
175+х-37=108
175+х=108+37
175+х=145
х=145-175
х=-30
Отвечает Персидская Ульяна.
175+х-37=108
175+х=108+37
175+х=145
х=145-175
х= -30