Сколько рублей составят 1 0 монет по 10 к? по20к? по50? к


Ответы на вопрос

Отвечает Машьянова Мария.
1)10к*10 =100(к) 1руб 2)20к*10=200(к) 2руб 3)50к*10=500(к) 5 руб
Отвечает Цыганова Алина.
1 рубль по 10коп
2 рубля по 20коп
5 рублей по 50коп