И еще, помогите пожалуйста решить выражения: 2002х96+(437140-42х1085):5-908х60


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Анна.
192192+(437140-45570):5-54480=192192+391570:5-54480=192192+78314-54480=216026