А)-3,6х+0,8=-6,4 б)6*(3х-0,7)=4,8 Решите эти два уравнения, пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мехтохутдинова Кристина.
1)-3,6х=-6,4-0,8      2)3х-0,7=0,8
-3,6х=-7,2                  3х=0,8+0,7
х=2                             3х=1,5 
                                   х=0,5
                                   х=1/2