Решите пожалуйста 3 уравнения! 1) 19645-x=8945 2) 605436+u=1000000 3) a-86100=24500


Ответы на вопрос

Отвечает Дубинин Денис.
1) X=19645-8945
X=10,700
2) u=1000000-605436
u= 394,564
3)a=24500+86100
a=110,600
Отвечает Донецкая Поля.
1) 19645-x=8945
     -x=8945-19645
     x=19645-8945
    x=10700

2) 605436+u=1000000
u=1000000-605436
u=394564

3) a-86100=24500
a=24500+86100
a=110600