В туристической группе из 15 человек надо выбрать двух топографов.Сколько существует вариантов

выбора?с решением надо..

Ответы на вопрос

Отвечает Измайлова Аделина.
По формуле сочетания: С15^2=15!/13!*2!=14*15/2=7*15=105 ответ:105