T+1=4/9+2/3 подскажите


Ответы на вопрос

Отвечает Леонов Руслан.
T+1=4/9+2/3
4/9+2/3=4/9+6/9=15/9=1 6/9=1 2/3
t=1 2/3-1
t=2/3