Используя знаки действия и если надо скобки запиши число10 четырьмя тройками


Ответы на вопрос

Отвечает Владимирович Андрей.
3×3+(3/3)=9+1=10
вот и все
Отвечает Фирко Катюша.

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

(3/3)+(3*3)=10

1+9=10

или

3*3+3/3=9+1=10