30-30%=Срочно. Даи 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Кадырова Назгуль.
30% от числа 30 это 9
Следовательно 30-9=21
Отвечает Ларионова Арина.

Ответ:

30-30% - значит из числа 30 вычесть 30% от числа 30.

В итоге получим

(30(100-30))/100 = (30*70)/100 = 21