Разложите на простые множители числа: 174 342 525 870 Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!)


Ответы на вопрос

Отвечает Рей Дарья.
174 = 2*3*29
342=2*3*3*19
525=3*5*5*7
870=2*3*5*29