В классе 23человека,из них 15мальчиков.Известно,что 15 человек светлые волосы.Сколько может быть

мальчиков со светлыми волосами?Найди наименьшее возможное число

Ответы на вопрос

Отвечает Перегудова Анна.

23-15=8-девочек

15-8=7

Ответ:7найменьшое количество мальчиков со светлими волосами.

Отвечает Савченко Анастасия.
1). 23-15=8(ч)-девочки.
2). 15-8=7(м)-светлые волосы.
Ответ:7 мальчиков.