3 целых одна четвертая минус 2 целых одна пятая


Ответы на вопрос

Отвечает Гатиатуллина Рината.
3 1/4 - 2 1/5 = 2 4/4 + 1/4 = 2 5/4 ( 5 : 4 = 1 ) 2 5/5 - 2 1/5 = 4
Отвечает Левашов Никита.
(3+1/4)-(2+1/5) = 21/20 или 1 целая и 1/20