Решите уравнение: у*3+6=81 Пожалуйста решите полностью


Ответы на вопрос

Отвечает Краснов Никита.
Y*3+6=81

y=y*3+81-6

y=y*3+75

y=75/3

y=25

25*3+6=81
Отвечает Биденко Алена.
3*y + 6 = 81
3*y = 81 - 6
3*y = 75
y = 75/3
y = 25