Вычисли с обьяснением сделай проверку. 14-8


Ответы на вопрос

Отвечает Демьянович Ольга.
14 - это уменьшаемое,
8 - это вычитаемое, 
? - разность 
Нам надо найти разность
14 - 8 = 10 - 4 + 8 = 6
Ответ: 6
Отвечает Колесников Денис.
14 -8=6
8+6=14
вот тебе и проверка