8 ппятнадцатых R + 1 пятая R


Ответы на вопрос

Отвечает Шикула Анастасія.
8/15R + 1/5R=
8/15R + 3/15R =
=11/15R
Отвечает Валеева Анна.
11пятнадцатых R,..........