1. В песочницы играли 6 девочек а мальчиков на на 3 меньше. сколько мальчиков играло в песочнице?

2. Мама купила 8 яблок и 10 груш. на сколько больше груш чем яблок купила мама? 3. В кувшине было 9 стаканов молока. из кувшина отлили 3 стакана молока. сколько стаканов молока осталось в кувшине?

Ответы на вопрос

Отвечает Багаутдинов Раис.
6-3=3 мальчика играли в песочнице
10-8=на 2 груши больше чем яблок
9-3=6 стаканов молока осталось в кувшине
Отвечает Романова Полина.
1. 6-3=3 (мал.)
2. 10-8=2 (гр)
3.9-3= 6 (ст.)