8*(0,5+3b)+8а 3*(0,6м+5n)-3n Помогите пожалуйста решите понятно плиз)


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Алина.
8*0,5+8*3b+8a=4+24b+8a=8(3b+a)