9 (x+11) =... (12-a)*6=..... 7 (a-18)=....


Ответы на вопрос

Отвечает Шилов Ваня.


9х+99

72-6а

7а-126 ========================================

Отвечает Киселев Юра.
9(х+11)=9х+99
(12-а)*6=72-6а
7(а-18)=7а-126