68*х-75=61 15*х-45=0 решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Золотухин Макс.
68х-75=61
68х=61+75
68х=136
х=2
68*2-75=61
136-75=61
61=61

15х-45=0
15х=0+45
15х=45
х=3
15*3-45=0
45-45=0
0=0
Отвечает Грухина Вероника.
68х-75=61
68х=61+75
68х=136
х=2

15х-45=0
15х=0+45
15х=45
х=45:15
х=3