из чисел 4 ,8, 9 Составь наибольшее и наименьшее числа найти их разность из чисел разность и

Составь наибольшее и наименьшее число 5 Найди разность повторить данную последовательность действий 3 раза записываю выражение в тетради столбиком

Ответы на вопрос

Отвечает Будаков Аллахверды.
984 и 489. 984-489=495. Вроде так. но нужно как бы правильно и грамотно писать
Отвечает Григоренко Юличка.
4-8-9=-13
8-9-4=-5
9-8-4=-3

4*8*9=288
4+8*9=76
8*4+9=41