З першого вулика взяли 23 кг. меду, из другого - на 6 кг. больше, ниж з першого. А з третього - на

12 кг. меньше, ниж з другого. Скильки меду взяли з третього вулика?

Ответы на вопрос

Отвечает Азизов Парвиз.
Если на 6 кг больше надо 23+6=29 это из второго  а ели меньше на 12 надо 29-12=17 из 3 улея
Отвечает Черных Алексей.
1)23+6=29 . 2)29-12=17