У Серёжи было 176 рублей, он купил альбом за 52 руб. и 3 карандаша по 21 руб. каждый. Сколько

Сережа получит Сдачу? помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Буркитбаев Азамат.
21*3=63 рубля стоят карандаши
52+63=115 рублей стоят альбом и карандаши
176-115=61рублей сдача
ответ: Серёжа получит 61 рублей сдачи
Отвечает Рамазанов Тимур.
176-(52+3*21)=62 рубля здача