Икс минус 45 равно 3 какой икс


Ответы на вопрос

Отвечает Шихова Александра.

_________

x-45=3

x=3+45

x=48

Отвечает Лапин Иван.

Ответ:48

Пошаговое объяснение:x-45=3

x=45+3 x=48