Выполни умножение двумя способами 27р30к*1280кг500г*694т5ц*28


Ответы на вопрос

Отвечает Фроликов Максим.
27р30к*12=2730к*12=32760к=327р60к
27р*12+30к*12=324р+360к=324р+3р 60к=327р60к



80кг500г*6=80500г*6=483000г=483 кг
80кг*6+500*6=480кг+3000г=480 кг+3кг=483 кг


94т5ц*28=945ц*28=26460ц=2646т
94т*28+5ц*28=2632т+140ц=2632т+14т=2646т