Дробь 5/6 привести к знаменателю 24 дробь 12/13 привести к знаменателю65


Ответы на вопрос

Отвечает Толеутаева Айкенже.


5/6=20/24

12/13=60/65

Отвечает Захаров Дмитрий.
5/6=20/24; 12/13=60/65